Смеситель для ванны Agua Merida - C060 с душевым гарнитуром
- В наличии
- Код: CV035427
1 058 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Agua Merida - C060 — надежный однорычажный смеситель со стационарным изливом, который сочетает современный дизайн, удобство использования и долговечность. Эта модель из серии Merida идеально подходит для обустройства ванной комнаты в современном стиле.
Изготовленный из прочного силумина с глянцевым хромированным покрытием, смеситель устойчив к коррозии и легко очищается от известкового налета. Однорычажная система управления позволяет быстро и точно регулировать температуру и напор воды, а поворотный излив делает эксплуатацию максимально комфортной.
Преимущества модели Agua Merida - C060:
Стильный дизайн, подходящий под любой интерьер ванной
Качественные материалы и надежная сборка
Простая установка на стену с креплением на эксцентрики
В комплекте душевой гарнитур: круглая лейка Ø67 мм с одним режимом, гибкий шланг длиной 1500 мм и кронштейн
Экономичный расход воды — до 13 л/мин при давлении до 3 бар
Картридж диаметром 35 мм для плавного переключения
Изготовленный из прочного силумина с глянцевым хромированным покрытием, смеситель устойчив к коррозии и легко очищается от известкового налета. Однорычажная система управления позволяет быстро и точно регулировать температуру и напор воды, а поворотный излив делает эксплуатацию максимально комфортной.
Преимущества модели Agua Merida - C060:
Стильный дизайн, подходящий под любой интерьер ванной
Качественные материалы и надежная сборка
Простая установка на стену с креплением на эксцентрики
В комплекте душевой гарнитур: круглая лейка Ø67 мм с одним режимом, гибкий шланг длиной 1500 мм и кронштейн
Экономичный расход воды — до 13 л/мин при давлении до 3 бар
Картридж диаметром 35 мм для плавного переключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 155 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴










