Смеситель кухонный Agua Merida-C030 — это сочетание лаконичного дизайна и практичности, созданное для комфортного использования на кухне. Модель из серии Merida выполнена из прочного силумина с глянцевым хромированным покрытием, что придаёт изделию изысканный внешний вид и защищает от коррозии.
U-образный поворотный излив высотой 250 мм и длиной 175 мм обеспечивает удобный доступ к мойке и позволяет легко наполнять крупную посуду или перемещать струю воды между чашами. Благодаря врезному способу монтажа и креплению на гайку установка проходит быстро и надёжно.
Смеситель оснащён картриджным механизмом смешивания диаметром 35 мм, обеспечивающим плавную регулировку температуры и напора. Работает при давлении до 3 бар и расходе воды до 13 л/мин, что делает его экономичным и удобным в использовании.
Подключение осуществляется через жёсткий подвод (шланги приобретаются отдельно, диаметр подключения 1/2"). Монтаж возможен в одно отверстие диаметром 35 мм.
U-образный поворотный излив высотой 250 мм и длиной 175 мм обеспечивает удобный доступ к мойке и позволяет легко наполнять крупную посуду или перемещать струю воды между чашами. Благодаря врезному способу монтажа и креплению на гайку установка проходит быстро и надёжно.
Смеситель оснащён картриджным механизмом смешивания диаметром 35 мм, обеспечивающим плавную регулировку температуры и напора. Работает при давлении до 3 бар и расходе воды до 13 л/мин, что делает его экономичным и удобным в использовании.
Подключение осуществляется через жёсткий подвод (шланги приобретаются отдельно, диаметр подключения 1/2"). Монтаж возможен в одно отверстие диаметром 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Merida |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴











