Электрический полотенцесушитель NAVIN Avangard 480х1200 Sensor с Wi-Fi и таймером, черный муар, левый
- Нет в наличии
- Код: 12-228155-4812
7 990 ₴
NAVIN Avangard 480×1200 Sensor с Wi-Fi
Современный электрический полотенцесушитель, сочетающая минималистичный дизайн, мощную эффективность и передовые технологии.
Теперь модель оснащена сенсорным управлением с поддержкой Wi-Fi, что позволяет управлять температурой и таймерами дистанционно через приложение Smart Life / Tuya (фирменное мультиязычное приложение).
Электрический полотенцесушитель изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая обеспечивает долговечность, устойчивость к механическим повреждениям и надежность в ежедневном использовании. Конструкция модели предусматривает боковые коллекторы (стойки) из профильной трубы 30х30 мм и горизонтальные перемычки из трубок 30х10 мм. Благодаря оптимальной толщине стенок, полотенцесушитель демонстрирует высокую теплоотдачу и прочность конструкции. Поверхность покрыта порошковой краской, которая обеспечивает защиту от коррозии и сохраняет эстетичный вид на протяжении многих лет.
Основные преимущества:
▲ Wi-Fi управление через смартфон (Android/iOS)
▲ Сенсорная панель с LED-подсветкой
▲ Технология Dry Heat – быстрый нагрев и безопасность
▲ Низкое энергопотребление – оптимально для ежедневного использования.
▲ Идеально подходит для ванных комнат, кухонь и коридоров
Умное управление для всех:
▶ Мультиязычное приложение
▶ Регулировка температуры и таймера
▶ Понятная настройка недельного графика
▶ Включение/выключение из любой точки мира
Технические характеристики:
▶ Мощность модели – 227 Вт
▶ Рабочая температура* — до 55°C
▶ Степень защиты — IP44
▶ Гарантия – 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинального напряжения 230 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 227 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 990 ₴










