
Смеситель для ванны WEZER VRL721-12 с душевым гарнитуром, хром
- В наличии
- Код: VRL721-12
1 050 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный двухвентильный смеситель для ванны с классическим управлением, обеспечивающим точную регулировку температуры и напора воды. Оснащен длинным поворотным изливом, который удобно использовать как для ванны, так и для умывальника.
Модель комплектуется душевым гарнитуром и переключателем «ванна/душ» для комфортного ежедневного пользования. Корпус из силумина с хромированным покрытием устойчив к коррозии, выглядит привлекательно и прост в уходе. Настенный монтаж гарантирует универсальность и легкую установку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.01 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



