Смеситель для кухни Frap F4462-9 с гибким изливом, графит/черный
- В наличии
- Код: F4462-9
2 588 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Frap F4462-9 оснащен гибким изливом. Излив гнется во все стороны. Сделан из силикона, но при этом прочный.
Характеристики и преимущества смесителя FRAP F4462-9
- Материал: латунь — стойкий к коррозии и долговечный металл для ежедневного использования.
- Керамический картридж Ø35 мм — обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды.
- Гибкий силиконовый излив — позволяет легко направлять струю в нужное место, идеально для больших кастрюль и угловых моек.
- 2 режима потока — переключение между аэратором и душем для удобного мытья продуктов или ополаскивания посуды.
- Покрытие: эмаль в цвете оружейная сталь — стильный вид и защита от царапин.
- Поворотный излив — обеспечивает широкую зону покрытия вокруг мойки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Антрацит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 213 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 588 ₴









