Современный смеситель для монтажа на борт ванны GAPPO, выполнен в стильном сочетании белого цвета и хрома. Оснащен однорычажным управлением для удобной регулировки температуры и напора воды.
Модель комплектуется душевым гарнитуром и имеет стационарный излив, что обеспечивает комфортное использование. Корпус из латуни гарантирует прочность, долговечность и устойчивость к коррозии, а врезной монтаж добавляет эстетики и современного вида ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 173 мм |
| Высота излива | 113 мм |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 097 ₴









