Электрический полотенцесушитель Levante 330х1200 Sensor от украинского производителя NAVIN.
Компактные размеры полотенцесушителя делают его идеальным выбором для современных ванных комнат, где важны как функциональность, так и эстетика.
Модель оснащена сенсорным блоком NAVIN SENSOR, позволяющим легко регулировать температуру и устанавливать оптимальное время использования полотенцесушителя.
Полотенцесушитель Navin Levante 330х1200 (расположение шнура с вилкой — слева) изготовлен из углеродистой стали высокого качества и прочности. Модель имеет порошковое покрытие (цвет – черный муар).
- Мощность модели – 254 Вт
- Рабочая температура* - до 55°C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Модель полотенцесушителя разработана для узких, глубоких ниш и зауженных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 254 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 690 ₴









