


Электрический полотенцесушитель Mario e-INOX Соле 1170х250 TR 2.0 K
- Готово к отправке
- Код: 2.13.046354.P
15 815 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая полотенцесушилка бытовая e-INOX Sole-I 1170x250 TR 2.0 K оснащена таймер-регулятором 2.0 — первым смарт-блоком управления:
- 7 режимов работы и гибкие настройки
- 4 предустановленных смарт-режима: для ежедневной сушки одежды, полотенец, детской одежды и деликатной сушки
- Функция Eco Mode — позволяет отключить постоянный нагрев
- Сенсорное управление
- Интуитивно понятный интерфейс
- Графическое отображение режимов
- Обратный отсчёт времени работы
- Функция памяти
- Новый эстетичный дизайн
Коннектор для подключения к розетке с любой стороны. Комплект скрытого подключения. Имеет 3 перемычки и стойки из круглой трубы. Изготовлена из полированной стали без хромирования. Мощность: 105 Вт. Дополнительно для удобства можно оснастить крючками. Гарантия — 20 лет на корпус / 5 лет на электрическую часть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 105 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
Информация для заказа
- Цена: 15 815 ₴



