
Смеситель для кухни WEZER VRL1211-12 настенный, двухвентильный, хром
- В наличии
- Код: VRL1211 -12
676 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смесители для кухни WEZER – это универсальная линейка однорычажных кранов с корпусом из сплава и хромированным покрытием. Модели оснащены разными вариантами излива – поворотным, литым или гибким силиконовым, а также встроенным аэратором для мягкого и экономного давления воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Алюминиевые сплавы |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴



