Смеситель для с подключением к фильтру INX4A-08 GUNGREY гибкий излив, графит/черный
- В наличии
- Код: INX4A-08 GUNGREY
2 979 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный под фильтр WEZER INX4A-08 GUNGREY - это высокофункциональное и стильное санитарное устройство, предназначенное для обеспечения комфорта и удобства в вашей кухне. Этот смеситель имеет следующие ключевые характеристики:
Модель предназначена для одновременного подключения к водопроводу и фильтру, обеспечивая возможность использования как обычной, так и питьевой воды. Это удобное решение для поддержания здорового образа жизни.
Силиконовый излив обеспечивает удобство при мытье раковины и габаритной посуды, делая процесс более эффективным и комфортным.
Надежная работа обеспечивается керамическим картриджем диаметром 35 мм и кран-буксой с углом поворота 90°, что упрощает регулировку потока воды и обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Смеситель оборудован удобными рукоятками для управления, что делает процесс регулировки потока воды более удобным и эргономичным.
Аэраторы создают равномерную струю без брызг как для водопроводной воды, так и для питьевой воды, обеспечивая оптимальное пользование смесителем.
Модель предназначена для одновременного подключения к водопроводу и фильтру, обеспечивая возможность использования как обычной, так и питьевой воды. Это удобное решение для поддержания здорового образа жизни.
Силиконовый излив обеспечивает удобство при мытье раковины и габаритной посуды, делая процесс более эффективным и комфортным.
Надежная работа обеспечивается керамическим картриджем диаметром 35 мм и кран-буксой с углом поворота 90°, что упрощает регулировку потока воды и обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Смеситель оборудован удобными рукоятками для управления, что делает процесс регулировки потока воды более удобным и эргономичным.
Аэраторы создают равномерную струю без брызг как для водопроводной воды, так и для питьевой воды, обеспечивая оптимальное пользование смесителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 979 ₴








