
Смеситель для ванны с термостатом Imprese KUCERA f03203401AB хром
- В наличии
- Код: f03203401AB
7 475 ₴
6 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны с термостатом Imprese KUCERA f03203401AB хром
- Монтаж : настенный
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет : хром
- Поворотный излив : нет
- Длина излива, мм : 158
- Переключение режимов : поворотный
- Термостат : да
- Основной материал изделия : латунь
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : Sedal 07TM00100B-2
- Комплект поставки : смеситель для ванны, экцентрики, декоративные накладки
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : термостатик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Термостатический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 158 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴



