
Душевая система с изливом Imprese KUCERA t030B03410SR черная\матовая
- В наличии
- Код: t030B03410SR
11 512 ₴
10 010 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система с изливом Imprese KUCERA t030B03410SR черная\матовая
- Монтаж : настенный
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет : черный\матовый
- Deleted : душевая система со смесителем
- Смеситель : для ванны
- Длина излива, мм : 165
- Форма лейки ручного душа : квадратная
- Ширина лейки верхнего душа, мм : 220
- Форма лейки верхнего душа : круглая
- Режимов ручного душа : 3
- Режимов верхнего душа : 1
- Термостат : нет
- Основной материал изделия : латунь, нержавеющая сталь, пластик
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 60
- Максимальная высота штанги, мм : 1 680
- Ширина лейки ручного душа, мм : 110
- Длина душевого шланга, мм : 1 700
- Комплект поставки : душевая система со смесителем
- Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1680 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина шланга | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 010 ₴



