
Смеситель для кухни Imprese Kucera f03403410AA черный\матовый
- В наличии
- Код: f03403410AA
3 732 ₴
3 245 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Imprese Kucera f03403410AA
- Монтаж : врезной
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет : черный/матовый
- Вывод для фильтрованной воды : нет
- Длина излива, мм : 200
- Высота излива, мм : 275
- Высота смесителя, мм : 363
- Основной материал изделия : латунь
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : Sedal EN-35 S/D AZ
- Длина подводных шлангов, мм : 400
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Комплект поставки : смеситель для кухни
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Высота | 363 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴



