
Смеситель термостатический скрытого монтажа на 2 потребителя Imprese VIOLIK f04610801AC хром
- В наличии
- Код: f04610801AC
10 925 ₴
9 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IMPRESE VIOLIK Смеситель для ванны, врезной / скрытого монтажа IMPRESE
- Монтаж : скрытый монтаж
- Тип управления : поворотная ручка (термостат)
- Основной цвет : хром
- Форма накладки : прямоугольная
- Термостат : да
- Основной материал изделия : латунь
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : Sedal 07TM00100B-2
- Количество функций : 2
- Комплект поставки : смеситель скрытого монтажа
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : термостатик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Термостатический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴



