Сенсорный смеситель для раковины FRAP F513, хром
Модель FRAP F513 — это современный сенсорный смеситель для умывальника, который обеспечивает гигиеническое и экономное использование воды. Благодаря инфракрасному датчику, подача воды активируется автоматически при поднятии рук. Такая система идеально подходит для частных и общественных помещений, где важны комфорт и бесконтактное управление.
Особенности:
- Блок питания: батарейка/от сети
- Резервное питание рекомендация: 6 Вольт
- (4 батарейки типу "АА")
- Питание: 220 вольт
- Блок регулировки температуры воды: FCCC
- Гибкая подводка: М10*1-G1/2 (500мм)- 3 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Сенсорный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 121 мм |
| Высота излива | 122 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 5 266 ₴











