Смеситель для ванны FRAP F2213 с душевым гарнитуром, длинный излив
- В наличии
- Код: F2213
2 484 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны FRAP F2213 – это надежное и функциональное решение с длинным изливом для комфортного ежедневного пользования. Модель изготовлена из латуни и имеет хромированное покрытие, что гарантирует долговечность и износостойкость. В комплекте есть все необходимые компоненты для быстрого монтажа и удобного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 370 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴










