


Смеситель для умывальника высокий FRAP F1076-29, графит
- В наличии
- Код: F1076-29
4 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины высокий FRAP F1076-29 – это элегантное и функциональное решение для современной ванной комнаты. Благодаря высокому литому изливу он идеально подходит для установки на накладные раковины, обеспечивая комфорт в использовании. Инновационный оттенок "оружейной стали" делает этот смеситель необычным акцентом в дизайне интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 166 мм |
| Высота излива | 246 мм |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



