Смеситель для рвковины FRAP F1076-9 – это современное решение для комфортного и стильного оснащения ванной комнаты. Модель выполнена в лаконичном дизайне с однорычажным управлением, что обеспечивает точную регулировку температуры и напора воды. Корпус изготовлен из прочной латуни с покрытием в оттенке "оружейная сталь", отличающийся высокой износостойкостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 126 мм |
| Высота излива | 91 мм |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 658 ₴









