



Смеситель для умывальника Frap F10805-2 высокий, сатин
- В наличии
- Код: F10805-2
2 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины высокий FRAP F10805-2 - современная и практичная модель, которая идеально подходит для установки с накладными умывальниками. Благодаря высокому корпусу смеситель обеспечивает удобное пользование водой и комфортное пространство под изливом.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Покрытие сатин придает изделию элегантный вид, не оставляет заметных следов от воды и хорошо сочетается с современным интерьером ванной комнаты.
Змішувач FRAP F10805-2 сочетает стильный дизайн, качественные материалы и надежность, что делает его отличным выбором для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 179 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



