Электрический полотенцесушитель Nordic - коллекторы и перемычки которого выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм. Прямые линии, четкие углы в сочетании с квадратным профилем и такими же перемычками образуют отличный дизайн строгих нордических форм.
Полотенцесушитель Nordic 500х800 Digital левый, черный муар от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а боковых коллекторов 2 мм.
- Мощность модели составляет: 110 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Модель оснащена блоком управления полотенцесушителя Digital для регулирования его мощности и встроенной функцией таймера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 110 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴






