Водяной полотенцесушитель Mario INOX Фокстрот 530х570/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044626.P
5 484 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель Фокстрот 530х600/500 с боковым подключением
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 153
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Водяной полотенцесушитель Фокстрот 500х570 с межосевым растоянием для подключения 500мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 3 гиба ребер. Полотенцесушитель Фокстрот производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 153 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 5 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Боковое |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 484 ₴









