Смеситель для ванны Gappo G3207-6 с выливом переключателем на лейку. Корпус сделан из латуни и выкрашен в черный цвет. В комплекте идут шланг длиной 1.5 метра и воронка работает в трех режимах. С поворотным изливом, являющимся переключателем на лейку. Компактен и удобен в расположении. В комплекте идут дюбеля и эксцентрики. Подойдет ко всем стандартным разводкам труб. Крепится на стену, надежно фиксируется. Сама форма излива и аэратор плоские, но широкие. Это обеспечивает хороший напор воды не увеличивая расход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 188 ₴










