Смеситель для раковины GAPPO G1028-9 — это современное решение для комфортной и стильной оснастки ванной комнаты. Модель выполнена в лаконичном дизайне с однорычажным управлением, что обеспечивает точную регулировку температуры и напора воды. Корпус изготовлен из прочной латуни с покрытием в оттенке "оружевая сталь", отличающейся высокой стойкостью к износу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 139 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₴










