Смеситель для раковины GAPPO G1007-13 - стильный и надежный элемент сантехники, который станет эффектным дополнением современной ванной комнаты. Корпус смесителя изготовлен из прочной латуни, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и стабильную работу в течение длительного времени.
Елегантне золотое покрытие придает изделию роскошный вид и отлично сочетается с интерьерами в современном, классическом или дизайнерском стиле. Благодаря продуманной конструкции смеситель обеспечивает удобную регулировку температуры и напора воды.
GAPPO G1007-13 — это сочетание качественных материалов, стильного дизайна и комфорта в ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 124 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Высота | 164 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 616 ₴









