Электрический полотенцесушитель Levante 210х1200 Sensor от украинского производителя NAVIN.
Компактные размеры полотенцесушителя делают его идеальным выбором для современных ванных комнат, где важны как функциональность, так и эстетика.
Модель оснащена сенсорным блоком NAVIN SENSOR, позволяющим легко регулировать температуру и устанавливать оптимальное время использования полотенцесушителя.
Полотенцесушитель Navin Levante 210х1200 Sensor (расположение шнура с вилкой — слева) изготовлен из углеродистой стали высокого качества и прочности. Модель имеет порошковое покрытие, цвет – белый бархат.
- Мощность модели – 159 Вт.
- Рабочая температура* - до 55°C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Модель полотенцесушителя разработана для узких, глубоких ниш и зауженных пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 159 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 690 ₴







