



Душевая система для ванны Qtap Aries с изливом QTARI1112CRM47606 Chrome
- В наличии
- Код: SD00053730
7 130 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система универсальная Qtap Aries на три потребителя (с изливом) QTARI1112CRM47606 Chrome
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, душевая стойка, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн, крепежные детали. |
| Длина излива, мм | 185 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество режимов переключения лейки | 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 370 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 125х125. Верхний душ: 225х225 |
| Высота душевой стойки, мм | 1000-1550 |
| Количество потребителей | 3 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 900х145х380 |
Информация для заказа
- Цена: 7 130 ₴



