Смеситель для ванны Qtap Tern c душевым гарнитуром QTTER259CRM47586 Chrome
- В наличии
- Код: SD00053710
2 936 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Qtap Tern QTTER259CRM47586 – это надежное и практичное решение для ванной комнаты. Корпус изготовлен из прочной латуни с хромированным покрытием, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Однорычажное управление обеспечивает удобную настройку температуры и напора воды, а встроенный переключатель позволяет легко переключаться между изливом и душем. В комплект входит душевой гарнитур, включающий лейку и шланг. Настенный монтаж делает установку простой и удобной, а современный дизайн гармонично вписывается в интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.88 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 155 мм |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 30 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 936 ₴











