Смеситель для раковины Qtap Tern QTTER2701CRM47584 Chrome
- В наличии
- Код: SD00053708
2 098 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Qtap Tern QTTER2701CRM47584 сочетает надежность и удобство в использовании. Корпус из латуни с хромированным покрытием устойчив к коррозии и механическим повреждениям, сохраняя безупречный внешний вид. Однорычажная система управления позволяет легко регулировать напор и температуру воды, а встроенный аэратор обеспечивает мягкий и экономичный поток. Компактный размер и стильная геометрия корпуса делают этот смеситель отличным выбором для современных ванных комнат. Монтаж на одно отверстие упрощает установку и эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Высота | 171 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 ₴










