Смеситель для ванны Qtap Evia с поворотным изливом и душевым гарнитуром QTEVI260CRM47578 Chrome
- В наличии
- Код: SD00053702
2 547 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Qtap Evia QTEVI260CRM47578 с поворотным изливом – это надежное и удобное решение для ванной комнаты. Изготовленный из латуни с хромированным покрытием, он устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Поворотный излив обеспечивает удобство в использовании, а встроенный переключатель позволяет легко переключаться между изливом и душем. Однорычажное управление упрощает настройку температуры и напора воды. В комплект входит душевой гарнитур, включая лейку и шланг. Настенный монтаж обеспечивает удобство установки и экономию пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.93 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 30 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 547 ₴











