Смеситель для раковины Qtap Evia QTEVI2701CRM47576 Chrome
- В наличии
- Код: SD00053700
1 551 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины Qtap Evia QTEVI2701CRM47576 – это сочетание надежности и удобства в использовании. Изготовленный из прочной латуни с хромированным покрытием, он устойчив к коррозии и сохраняет свой блеск даже при интенсивной эксплуатации. Аэратор обеспечивает мягкий и равномерный поток воды, снижая её расход. Удобная однорычажная система управления позволяет легко регулировать температуру и напор. Смеситель монтируется на одно отверстие, а его универсальный дизайн гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 126 мм |
| Высота излива | 109 мм |
| Высота | 164 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₴









