Смеситель для раковины WEZER SUN1A-01, хром, Ø35 (нержавеющая сталь) — надежное и практичное решение для современной ванной комнаты. Корпус смесителя изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Хромовый цвет придает изделию эстетический вид, легко очищается и гармонично сочетается с большинством интерьеров.
Модель оснащена керамическим картриджем Ø35 мм, который обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды, а также долговременную и стабильную работу. Компактная конструкция делает смеситель удобным для установки на большинство стандартных умывальников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴





