Смеситель для кухнис подключением к фильтру WEZER INX4C-08-GUNGREY гибкий излив, графит/черный
- В наличии
- Код: INX4C-08-GUNGREY
2 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни под фильтр WEZER INX4C-08-GUNGREY – это функциональная и стильная модель, сочетающая подачу воды из централизованного водопровода и системы обратного осмоса. Благодаря двум отдельным рычагам и гибкому силиконовому изливу, смеситель обеспечивает удобство в ежедневном использовании. Выполненный из нержавеющей стали, он имеет эмалевое покрытие корпуса и черное излияние, что делает его современным акцентом в кухонном пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



