
Смеситель для кухни с гибким изливом WEZER EKO4Y-01W сатин/белый
- В наличии
- Код: EKO4Y-01W
893 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный WEZER EKO4Y-01W с гибким двухфункциональным изливом – это сочетание эргономики, современного дизайна и практических решений. Модель изготовлена из нержавеющей стали, имеет сатиновое покрытие корпуса и серое силиконовое излияние, которое гармонично сочетается с современными кухонными интерьерами. Благодаря двум режимам подачи воды смеситель удобен для выполнения разных кухонных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴



