Смеситель для умывальника WEZER ROK11-05 высокий,сатин
- В наличии
- Код: ROK11-05
1 259 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины WEZER ROK11-05 высокий - стильное и практичное решение для современной ванной комнаты. Высокий корпус делает модель идеальной для установки с накладными умывальниками, обеспечивая удобное пользование водой. Смеситель изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и надежность в ежедневном использовании. Покрытие сатин придает изделию элегантный вид и хорошо сочетается с современным интерьером ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 122 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 302 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴










