Проточный водонагреватель WEZER SDR-G8TR-Black для кухни, гибкий излив, датчик темп., термопредохранение, 3,3 кВт, черный – это современное и удобное устройство для быстрого нагрева воды на кухне. Оснащен мощным ТЭНом 3,3 кВт, он обеспечивает мгновенное получение горячей воды без необходимости установки громоздких бойлеров. Благодаря поворотному гибкому изливу, устройство идеально подходит для комфортного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴





