

Проточный водонагреватель WEZER SDR-H16T-Grey поворотный излив, 3,3 кВт, серый
- В наличии
- Код: SDR-H16T
1 423 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный водонагреватель WEZER SDR-H16T-Grey для умывальника, поворот. излив, датчик темп., 3,3 кВт, серый – это эффективное и стильное решение для умывальника, обеспечивающее мгновенный нагрев воды. Благодаря мощному ТЭНу 3,3 кВт, устройство быстро доводит температуру воды до 30-65°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 423 ₴



