

Проточный водонагреватель для кухни WEZER SDS-F9TC с гибким изливом, 3,3 кВт, сатин
- В наличии
- Код: SDS-F9TC
2 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный водонагреватель WEZER SDS-F9TC для умывальника, рефлект. излив, датчик темп., 3,3 кВт, нержавеющая сталь, сатин – это эффективное и стильное решение для умывальника, обеспечивающее мгновенный нагрев воды. Благодаря мощному ТЭНу 3,3 кВт устройство быстро доводит температуру воды до 30-55°C, а его корпус из нержавеющей стали в цвете сатин гарантирует долговечность и эстетичный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴



