Проточный водонагреватель WEZER SDR-F16T – это практичное и удобное устройство для нагрева воды на кухне. Благодаря мощному ТЭН 3,3 кВт, он быстро обеспечивает горячую воду в диапазоне 30-65°C, что позволяет комфортно мыть посуду или выполнять другие бытовые задания. Особенностью модели является поворотное разноуровневое излияние, которое добавляет удобства в использовании, позволяя направлять поток воды на нужную высоту или угол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴





