


Проточный водонагреватель WEZER поворотный излив, датчик темп., 3,3 кВт
- В наличии
- Код: SDS-H9TC
2 383 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный водонагреватель WEZER SDS-H9TC — это эффективное и стильное решение для умывальника или кухонной мойки, которое обеспечивает мгновенный нагрев воды. Благодаря мощному ТЕНу 3,3 кВт, устройство быстро доводит температуру воды до 30-55°C, а его корпус из нержавеющей стали в цвете сатин гарантирует долговечность и эстетичный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота | 225 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 383 ₴



