Смеситель для ванны GAPPO G3210 с душевым гарнитуром, хром
- В наличии
- Код: G3210
9 124 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны GAPPO G3210 с душевым гарнитуром, хром
Современный смеситель для ванны с компактным дизайном, который идеально подходит для аккуратной и стильной обустройства пространства. Изготовлен из качественной латуни, что гарантирует прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Хромированное покрытие придает зеркальный блеск и защищает от налета и царапин.
Модель оснащена коротким изливом, что делает ее удобной именно для использования в ванне без лишнего выступления. В комплект входит душевой гарнитур, благодаря которому легко переключаться между режимами подачи воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 258 мм |
| Высота | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 124 ₴











