Смеситель сенсорный для раковины GAPPO G517, хром
Сенсорный смеситель для умывальника GAPPO G517, хром — современное и гигиеническое решение для ванной комнаты. Бесконтактная технология позволяет включать воду автоматически при поднятии рук, что обеспечивает удобство использования и экономию воды. Корпус изготовлен из прочной латуниа хромированное покрытие придает смесителю стильный вид и защищает от коррозии. Идеально подходит для дома, гостиниц, ресторанов и общественных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Сенсорный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 116 мм |
| Высота излива | 116 мм |
| Высота | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 6 214 ₴












