Смеситель для умывальника FRAP F1076-3 – это элегантное и функциональное решение для современной ванной комнаты. Благодаря универсальному литому изливу он идеально подходит для установки на стандартные раковины, обеспечивая комфорт в использовании. Изящный оттенок "золотой сатин" делает этот смеситель изысканным акцентом в дизайне интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 126 мм |
| Высота излива | 91 мм |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 964 ₴












