Смеситель для ванны с душевым гарнитуром Kroner KRM Linz - GRN070 серый
- В наличии
- Код: CV034901
2 254 ₴
Смеситель для ванны Kroner KRM Linz - GRN070
Смеситель Kroner KRM Linz - GRN070 — это сочетание современного дизайна, функциональности и надежности. Он выполнен в универсальном сером цвете с матовой поверхностью, что придает ему стильный и сдержанный вид. Отлично впишется в интерьер как классической, так и современной ванной комнаты.
Преимущества смесителя Kroner KRM Linz - GRN070
1. Удобный поворотный излив — длиной 350 мм, позволяет легко направлять поток воды, обеспечивая комфорт при использовании.
2. Функциональная душевая лейка — круглая, диаметром 120 мм, оснащена тремя режимами подачи воды, что позволяет выбрать оптимальный вариант для душа.
3. Гибкий душевой шланг — длиной 1500 мм, обеспечит свободу движений и удобство в использовании.
4. Надежный картридж 35 мм — обеспечивает плавное управление температурой и напором воды.
5. Гарантия 36 месяцев — подтверждает высокое качество и долговечность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 345 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн для ручного душа, крепежи, дополнительный аэратор, ключ для аэратора, инструкция. |
| Серия | Linz |
| Габариты упаковки, мм | 115х400х185 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр лейки, мм | 120 |
| Форма лейки | Круглая |
- Цена: 2 254 ₴










