
Смеситель для кухни с выдвижным изливом WEZER SEN4A-01 сенсорный, сатин
- В наличии
- Код: SEN4A-01
3 332 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни WEZER SEN4A-01 – инновационное решение, объединяющее стиль, функциональность и высокотехнологичность. Он оснащен уникальной технологией Touch, реагирующей на прикосновение, что делает использование смесителя еще более удобным и гигиеничным.
Сенсорный механизм позволяет включать воду, касаясь смесителя тыльной стороной кисти или запястьем, избегая при этом загрязнения поверхности. Эта функция особенно удобна, когда вам нужно вымыть грязные руки, и вы хотите избежать контакта с поверхностью смесителя. Регулировка температуры и напора воды осуществляется поворотом ручки.
Смеситель имеет лаконичный дизайн и высокую функциональность. Выдвижная лейка снабжена шарниром, обеспечивающим вращение на 360 градусов. Два режима распыления – от потоковой струи без брызг до мощной струи душа – позволяют эффективно выполнять различные задачи, такие как ополаскивание посуды или удаление загрязнений.
Сенсорный механизм позволяет включать воду, касаясь смесителя тыльной стороной кисти или запястьем, избегая при этом загрязнения поверхности. Эта функция особенно удобна, когда вам нужно вымыть грязные руки, и вы хотите избежать контакта с поверхностью смесителя. Регулировка температуры и напора воды осуществляется поворотом ручки.
Смеситель имеет лаконичный дизайн и высокую функциональность. Выдвижная лейка снабжена шарниром, обеспечивающим вращение на 360 градусов. Два режима распыления – от потоковой струи без брызг до мощной струи душа – позволяют эффективно выполнять различные задачи, такие как ополаскивание посуды или удаление загрязнений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 332 ₴



