


Смеситель для ванны с душевым гарнитуром WEZER PRO7A-02 сатин
- В наличии
- Код: PRO7A-02
2 569 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны WEZER PRO7A-02 – это стильный и функциональный вариант для вашей ванны. Он изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность, коррозостойкость и длительный срок службы. Смеситель имеет однорычажное управление, что гарантирует легкую и удобную регулировку температуры и потока воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 315 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴



