Смеситель для раковины Kroner KRM Linz - GRN010 графит
- В наличии
- Код: CV034903
1 242 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Kroner KRM Linz - GRN010
Kroner KRM Linz - GRN010 – это гармоничное сочетание стильного дизайна, удобства и долговечности. Компактный и эргономичный, он идеально впишется как в классическую, так и в современную ванную комнату. Матовая поверхность и универсальный серый цвет придают изделию элегантный, сдержанный вид.
Преимущества смесителя Kroner KRM Linz - GRN010
1. Литой излив длиной 120 мм – оптимальный размер для комфортного использования.
2. Надежный керамический картридж 35 мм – обеспечивает плавное управление температурой и напором воды.
3. Шланги подключения в комплекте – удобство и простота монтажа без дополнительных покупок.
4. Гарантия 36 месяцев – подтверждение качества и долговечности изделия.
Kroner KRM Linz - GRN010 – это гармоничное сочетание стильного дизайна, удобства и долговечности. Компактный и эргономичный, он идеально впишется как в классическую, так и в современную ванную комнату. Матовая поверхность и универсальный серый цвет придают изделию элегантный, сдержанный вид.
Преимущества смесителя Kroner KRM Linz - GRN010
1. Литой излив длиной 120 мм – оптимальный размер для комфортного использования.
2. Надежный керамический картридж 35 мм – обеспечивает плавное управление температурой и напором воды.
3. Шланги подключения в комплекте – удобство и простота монтажа без дополнительных покупок.
4. Гарантия 36 месяцев – подтверждение качества и долговечности изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 105 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепеж, дополнительный аэратор, ключ для аэратора, инструкция. |
| Серия | Linz |
| Габариты упаковки, мм | 85х235х155 |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴









