Душевая система с термостатом для душа Volle SISTEMA R графит 1585.090205
- Монтаж : настенный
- Тип управления : поворотная ручка (термостат)
- Основной цвет : оружейный металл серый/матовый
- Deleted : душевая система с термостатом
- Смеситель : для душа
- Форма лейки ручного душа : стик круглый
- Ширина лейки верхнего душа, мм : 300
- Форма лейки верхнего душа : круглая
- Режимов ручного душа : 2
- Режимов верхнего душа : 1
- Термостат : да
- Основной материал изделия : латунь
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 60
- Максимальная высота штанги, мм : 1 380
- Длина душевого шланга, мм : 1 500
- Модель картриджа : VOLLE 1587.501000
- Комплект поставки : душевая система с термостатом
- Страна регистрации бренда : Испания
- Диаметр картриджа, мм : термостатик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Графит |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 634 ₴



