
Смеситель термостатический для душа Imprese KUCERA черный\матовый f03303410AB
- В наличии
- Код: f03303410AB
7 211 ₴
6 270 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа IMPRESE KUCERA черный\матовый f03303410AB
- Монтаж : настенный
- Тип управления : поворотная ручка (термостат)
- Основной цвет : черный\матовый
- Термостат : да
- Основной материал изделия : латунь
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : Sedal 07TM00100B-2
- Комплект поставки : смеситель для душа
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : термостатик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Термостатический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 284 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 6 270 ₴



