Душевая система с изливом Qtap Presto на три потребителя QTPRE111CRM45575 Chrome
- В наличии
- Код: SD00051699
8 388 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Qtap Presto QTPRE111CRM45575 в хромированном исполнении – это идеальное решение для тех, кто ценит стиль и комфорт. Система включает верхний душ, ручной душ и излив, обеспечивая полный спектр возможностей для водных процедур. Хромированное покрытие обеспечивает долговечность и придает изделию современный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежные детали. |
| Серия | Presto |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 191 |
| Артикул | QTPRE111CRM45575 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Рабочее давление, bar | До 6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Количество потребителей | 3 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 900х385х130 |
Информация для заказа
- Цена: 8 388 ₴











