Душевая система с изливом Qtap Swan Cascada на три потребителя QTSWA111CRW45570 Chrome/White
- В наличии
- Код: SD00051694
8 807 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Qtap Swan Cascada QTSWA111CRW45570 обеспечит максимально комфортный прием душа. Длительный срок службы изделия обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Душевая система выполнена в современном стиле и идеально дополнить интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 6.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, шланговое подсоединение, крепежи. |
| Серия | Swan Cascada |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 150 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | QTSWA111CRW45570 |
| Тип излива | Поворотный |
| Рабочее давление, bar | До 6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: квадратная |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 325 |
| Количество потребителей | 3 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 1000х390х150 |
Информация для заказа
- Цена: 8 807 ₴












